На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Южном Медведкове появился необычный скворечник – о чем пишут районные СМИ

В «Парке Яуза» со стороны Сухонской улицы жительница Южного Медведкова обнаружила на дереве необычный скворечник. Он выполнен в виде камеры видеонаблюдения. Если его покрасить в чёрный цвет, вообще будет не отличить. Местные жители считают, что такое ноу-хау сможет решить проблему вандализма в районе. Об этом пишет электронная газета «Медведково».

Красноухие черепахи захватили берег Яузы

На берегу Яузы наблюдали «нашествие» красноухих черепах. Очевидно, туда их выпустили жители, решившие расстаться с питомцами. Перспективы у черепашек мрачные. По словам эколога Владимира Черняева, выжить в Яузе им будет очень сложно. Это связано и с климатом, и с составом воды в реке. Об этом сообщает «Вестник Северное Медведково».

В Марьиной роще стали звать замуж по-новому

На 17-м проезде Марьиной Рощи на фасаде многоэтажного жилого дома появилось необычное предложение руки и сердца — огромный баннер с надписью «MARRY ME…», что переводится как «Выходи за меня…». Остаётся лишь гадать, кому именно предназначен столь оригинальный жест. Об этом сообщает электронная газета «Марьина Роща».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх