На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В округе запустят онлайн марафон СВАОдома – префект

Онлайн занятия, способные скрасить домашний режим жителям, объединит марафон СВАОдома. Он стартует уже на будущей неделе, сообщил префект Алексей Беляев сегодня в ходе селекторного совещания с главами управ.

– Это будет коллаборация «Моего социального центра» и различных досуговых учреждений округа. Часть мероприятий будет проходить в прямом эфире, а часть – в записи. Это спортивные тренировки, творческие мастер-классы, лекции – все, что может разнообразить вынужденный досуг жителей нашего округа, – сказал Беляев.

Префект поручил спортивно-досуговым центрам, подведомственным префектуре, подготовить занятия для жителей разного возраста и интересов. Планируется, что марафон стартует уже на будущей неделе. Беляев поручил проинформировать жителей через СМИ и соцсети управ о его начале: опубликовать программу мероприятий и ссылки на ресурсы, где будут их транслировать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх