На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО устроят семейный фестиваль котов и тыквы

Дизайн-завод «Флакон» на Большой Новодмитровской, 36, стр.12 приглашает всех любителей кошек на необычный фестиваль «Тыквы и коты», который пройдёт 27 октября с 11.00 до 19.00.

Главные герои праздника – конечно, пушистые любимцы. Сюда привезут кошек из приютов, с которыми можно будет поиграть и при желании забрать домой. Ну, а тыква выступает символом осени и времени сбора урожая.

В пространстве «Куб» весь день будут идти лекции о том, как правильно воспитывать и ухаживать за усатыми-полосатыми. Посетители смогут получить бесплатные консультации от ветеринаров, зоопсихологов и специалистов по питанию животных.

Для юных посетителей с 16.00 проведут мастер-классы по декорированию тыкв, которые потом можно забрать с собой. А если ребенок захочет получить звание «магистра кошковедения», то его научат правильно расчесывать шерстку, подстригать ногти и кормить питомцев. Самые прилежные «ученики» получат призы.

Гости фестиваля могут помочь бездомным животным, если принесут что-либо для тех, у кого еще нет заботливого хозяина: корма, консервы, наполнители, переноски, крупы, моющие средства.

Вход свободный по предварительной регистрации на сайте cats.rayfund.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх