На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Фонд «Волонтёр района» ищет добровольцев из СВАО

Недавно мы рассказали о благотворительном фонде «Волонтёр района», который работает в Северо-Восточном округе. Добровольцы ему нужны постоянно: перевезти мебель и стенды, провести мастер-класс…

— Есть потребность в квалифицированных специалистах: преподавателях русского языка, математики, истории, физики, логопедах, готовых помочь фонду безвозмездно, — говорит директор фонда Елена Кунина. — Дело в том, что мы проводим дополнительные занятия по школьным предметам для детей из малообеспеченных и многодетных семей СВАО.

О нуждах фонда Татьяна Табакова с улицы Широкой узнала из публикации в «ЗБ». Она специалист по логистике, работает в иностранной компании.

— Я прочитала о фонде и решила, что волонтёрство — это возможность получить новый опыт и помочь другим людям. Всегда хотела этого. Уже поработала на соревнованиях по бегу, которые проводил фонд, — фотографировала это мероприятие. Планирую сотрудничать с «Волонтёром района» и дальше. Если нужна моя помощь, с удовольствием откликнусь, — говорит Татьяна.

Желающие сотрудничать с фондом могут писать в группу «ВКонтакте»: vk.com/volunteer.district. Информацию об организации можно найти на сайте volonterraiona.ru/fond.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх