На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Чествование лучших студентов и дискотека на льду: в Гончаровском парке отпразднуют День студента

Друзья на катке/открытый источник

Гостей ждут 25 января

Праздник в честь Дня студента устроят в Гончаровском парке (Бутырский район) в пятницу, 25 января. Как сообщили представители организаторов, входной билет виновникам торжества – студентам из Бутырского и других районов — подарят в обмен на предъявленный студенческий билет.

— Начнется праздник чествованием студентов, отличившихся в учебе и общественной деятельности. Также будут организованы разнообразные мастер-классы и конкурсы, танцы и мастер-классы на льду под зажигательную музыку. В мобильной фотозоне можно будет сделать красочное фото на память, а безалкогольном баре – согреться горячим чем, — говорит директор ГБУ «Гармония» Ирина Андрюкова.

Регистрация гостей начнется в 17.30. Адрес Гончаровского парка — ул. Руставели вл. 7; он находится в шаговой доступности от станций метро «Тимирязевская», «Дмитровская», «Бутырская» и «Фонвизинская».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх