На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пасхальный декор и основы кудо освоят участники онлайн-марафона СВАОдома

Онлайн-марафона «СВАОдома» продолжается. Первое мероприятие четвертого дня марафона начнется как обычно в 9.30 с зарядки; на этот раз тренер предложит комплекс гимнастики для стоп.

Час спустя можно будет вместе с профессиональным поваром приготовить рыбно-творожный омлет; в 12.00 начнется встреча с экспертами, которые дадут советы, дадут советы родителям, как встретить быт в новой реальности. Далее будет проводиться мастер-класс по кудо – современному полноконтактному боевому единоборству, а психолог Анна Краснова продолжит цикл лекций «Самоуправление состоянием здоровья».

Чтобы стать участником марафона, нужно подписаться на @svaomosru и @usznsvao в социальных сетях. Прямые эфиры будут выходить ЗДЕСЬ ; анонсы мероприятий будут размещаться в сетях под хештегом #СВАОДОМА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх