На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

За курение в неположенных местах в СВАО выписали штрафов на 76 тысяч рублей

Фото: Агентство «Москва»/Андрей Любимов

С начала 2021 года 130 человек в СВАО были привлечены к ответственности по ч.1.ст. 6.24 Кодекса об административных правоотношениях РФ (Нарушение установленного законом запрета курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов на отдельных территориях, в помещениях и на объектах). Общая сумма выписанных штрафов составила 76 тыс. рублей.

Было выявлено 13 случаев курения на детских площадках, в шести из них «дымили» сами несовершеннолетние. Такие цифры ЗБ сообщила начальник 3-го отделения Организации применения административного законодательства УВД по СВАО Алина Жабская

– Больше всего нарушений в области курения было выявлено в Останкинском районе (21 случай с начала года), – сказала Алина Жабская, – также среди лидеров – Бибирево, Отрадное, Алтуфьевский, Марьина Роща и Южное Медведково.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх