На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Несколько автобусных маршрутов СВАО объединили

Объединили четыре маршрута автобусов, которые проложены между районами Отрадное, Бабушкинский и Южное Медведково Фото:mos.ru

Объединили четыре маршрута автобусов, которые проложены между районами Отрадное, Бабушкинский и Южное Медведково. Об этом сообщили на Едином транспортном портале г. Москвы.

«Автобусы №346 и 483 поехали под одним номером — 346. Маршрут пролегает по тем же улицам, но стал длиннее. Теперь он начинается возле платформы Лось, идёт по улице Малыгина и Изумрудной улице, по Осташковскому проезду к станции метро «Бабушкинская». Затем по проезду Дежнёва «добирается» до проезда Шокальского и разворачивается в обратный путь», — говорится в сообщении.

Автобусы №309 и 838 тоже объединены в один маршрут — 283к. Его автобусы будут курсировать по прежнему маршруту №838: от остановки «Микрорайон 4Д Отрадного» к станции метро «Отрадное», дальше по улицам Декабристов, Римского-Корсакова, проезду Дежнёва до станции метро «Бабушкинская» к железнодорожной станции Лосиноостровская.

Уточняется, что оба маршрута объединили, чтобы увеличить количество автобусов и, соответственно, сократить время ожидания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх