На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Видеокамеры и штрафы заставят автохамов одуматься – итоги опроса «Звездного бульвара»

На интернет-портале «Звёздного бульвара» zbulvar.ru подвели итоги очередного опроса. Поводом для него послужил манёвр водителя из Бибирева, который решил проехать по тротуару возле супермаркета на улице Лескова. Правда, на этот раз не выгорело. Впереди оказался не пологий съезд, а две небольшие лестницы, и водитель попал здесь в «ловушку». «ЗБ» поинтересовался у жителей округа, как отбить охоту разъезжать по тротуарам.

Респондент принимает участие в опросе. Фото: pixabay.com

62% участников опроса полагают, что в таких местах следует повесить видеокамеры и нещадно штрафовать водителей. 22% считают, что надо «баррикадировать» выезды лестницами или другими препятствиями, а 8% то ли в шутку, то ли всерьёз предложили забрасывать авто нарушителей снежками. Такое же количество опрошенных пребывают в пессимизме, мол, бороться с автохамами бесполезно – их не исправишь.

Сегодня на нашем сайте мы запустили новый опрос. Житель дома на Полярной купил кинопроектор и решил посмотреть кино, использовав как экран стену соседнего дома. Не всем жителям этого дома затея пришлась по душе. Те, кому мешали отблески, возмущались в соцсетях. Наш вопрос: как бы вы отнеслись к просмотру фильма на стене своего дома? Варианты ответов: «спустился бы вниз и присоединился к зрителям», «если бы это мне мешало, пошел бы разбираться», «сообщил бы в полицию: крутить публично новые фильмы – это нарушение авторских прав», «не обратил бы внимания, у меня дома свое кино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх