На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Весь этот джаз»: гости ВДНХ «отправятся» на прогулку по Бродвею

Концерт/pixabay.com

Бесплатный концерт пройдет в Доме культуры

Бесплатный концерт джаз-рок-студии «Парус» пройдет в Дом культуры ВДНХ в эту субботу, 23 марта. Меломанов приглашают послушать популярные мелодии из голливудских фильмов и бродвейских мюзиклов 1930-1940-х годов.

В программе концерта композиции эпохи зарождения жанра: «Будьте добры» Джорджа Гершвина, «Бетси» Ирвинга Берлина, «Трехгрошовая опера» Курта Вайля и другие. Старт перформансу на ВДНХ дадут ученики руководителя джаз-рок-студии «Парус» Геннадия Мещеркина. После выступления новичков на сцену выйдут более опытные участники коллектива. Завершат музыкальную прогулку по Бродвею в Доме культуры джаз-рок-группа «Парус» и московский джаз-квартет «Эстамп».

Кстати, после концерта все желающие смогут записаться на пробные уроки по вокалу, которые будут проходить в Доме культуры ВДНХ.

Гостей ждут в 15.00. Вход свободный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх