На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин поручил сделать библиотеку МЭШ доступной по всему миру

Собянин поручил сделать библиотеку МЭШ доступной по всему миру. Фото mos.ru

Преподаватели столицы адаптируются в среде новейших технологий

Московская электронная школа (МЭШ) обладает очень ценным контентом. И он должен быть доступен всем желающим во всех странах мира. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с педагогами, которые внесли самый большой вклад в развитие проекта.

Сергей Собянин заявил учителям, работающим в Москве:

– Я хотел сегодня посоветоваться с вами, что дальше делать, как дальше развивать эту систему, как лучше адаптировать к работе учителей, учащихся, родителей, разработчиков проекта.

Сергей Собянин подчеркнул, что система должна стать более открытой. И в ближайшее время все желающие смогут получить учебные материалы, которыми пользуются педагоги в Москве, если они не защищены авторскими правами. Получить к ним доступ можно, скачав мобильное приложение «Московская электронная школа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх