На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Автор «Козленка в молоке» пообщается с книголюбами из СВАО

Творческая встреча книголюбов из СВАО с популярным писателем Юрием Поляковым пройдет в ближайшую пятницу, 29 ноября, в Центральной городской деловой библиотеке, что в Алексеевском районе.

Поляков – один из самых читаемых авторов России. Он автор таких литературных бестселлеров, как «Сто дней до приказа», «ЧП районного масштаба», «Козлёнок в молоке» и так далее. Его книги экранизированы и инсценированы, переведены на многие языки стран ближнего и дальнего зарубежья, включены в школьные и вузовские курсы современной российской литературы. Участники встречи смогут пообщаться с автором и взять у него автограф.

Начало встречи в 15.00. Адрес ЦГДБ – ул. Бориса Галушкина, д. 19, корпус 1. Вход на мероприятие свободный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх