На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Брошенную коляску с ребенком нашли в подъезде дома в Отрадном

Женщина 33 лет, предположительно, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, оставила коляску со своим малолетним ребенком на лестничной площадке Фото:pixabay.com

Столичная прокуратура начала проверку после того как женщина оставила малолетнего ребенка в подъезде жилого дома на улице Пестеля. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

– Женщина 33 лет, предположительно, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, оставила коляску со своим малолетним ребенком на лестничной площадке, – рассказали в пресс-службе. – По предварительной информации женщина воспитывает еще четверых малолетних детей, а в этот день пришла в гости к подруге.

В надзорном ведомстве добавили, что соседи заметили ребенка и обратились в правоохранительные органы. Годовалого мальчика доставили в медучреждение.

По факту случившегося проводится прокурорская проверка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх