На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудник ДПС спас хозяйку горящей квартиры на Академика Комарова

Александр Ермолин/Ольга Чумаченко

Александр Ермолин прибыл на место происшествия чуть раньше спасателей

Командир роты ДПС окружной ГИБДД Александр Ермолин патрулировал свою территорию в районе Ботанической улицы, когда почувствовал запах гари и увидел, как в сторону улицы Академика Комарова движется пожарная машина. Александр прибыл на место происшествия чуть раньше спасателей.

— В доме на 3-м этаже из окна валил дым, — рассказал Александр Ермолин «ЗБ». — Жители сказали, что внутри должна быть пожилая хозяйка. Когда я поднялся на нужный этаж, всё было в дыму, и я просто чудом нашёл её. Женщина лежала на полу и не могла идти. Из квартиры её пришлось выносить на руках…

Ротный передал пострадавшую скорой и вернулся к своим непосредственным обязанностям. Пожарные тем временем тушили горящую квартиру.

Александру 36 лет, в ГИБДД он пришёл сразу после армии. Позже получил высшее юридическое образование. У него на счету погони и задержания преступников. Например, в прошлом году он вычислил водителя, который перевозил 13 килограммов наркотиков. За минувший год личный состав его роты произвёл более 50 задержаний правонарушителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх