
Пострадавшие самостоятельно обратились в больницу Фото: mos.ru
«Форду» не повезло в Сигнальном проезде
Около полудня 42-летний водитель «Фольксвагена» ехал по Сигнальному проезду со стороны Берёзовой аллеи в направлении Алтуфьевского шоссе. Напротив дома 37 он из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в ехавший впереди попутный «Форд Фокус».
Пострадала при этом 44-летняя женщина, управлявшая «Фордом». Она самостоятельно обратилась в Институт Склифосовского, где ей поставили диагноз: сотрясение мозга.Сбил пешехода в Марьиной Роще
В двенадцатом часу дня 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Ауди Q5», ехал по Новосущёвской улице. Около пересечения с Минаевским проездом он сбил молодого человека, переходившего проезжую часть по нерегулируемой «зебре». После наезда 21-летний пешеход обратился в Институт имени Склифосовского с ушибом темени.
Столкнулись в Отрадном
Около девяти часов утра водительница БМВ X3 выезжала на Олонецкую улицу из двора дома 4. При этом она не пропустила «Хёндай Туссан», который двигался по Олонецкой со стороны Берёзовой аллеи в направлении Отрадной улицы. Произошло столкновение. На месте срочная медпомощь никому не потребовалась, но позже 61-летняя женщина, находившаяся за рулём автомобиля «Хёндай», самостоятельно обратилась в больницу с травмой кисти.
Свежие комментарии