На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ДТП в СВАО: тройное столкновение на МКАД

Традиционная подборка дорожно-транспортных происшествий, произошедших на дорогах Северо-Восточного округа за минувшую неделю от ОГИБДД УВД по СВАО.

В Отрадном пострадали два водителя

В Отрадном столкнулись «Ниссан Тиида» и «Хёндай Солярис». Первый следовал по дублёру Алтуфьевского шоссе со стороны Сигнального проезда в направлении области. Недалеко от перекрёстка с Нововладыкинским проездом он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Хёндай Солярис». Водителей обеих машин госпитализировали с различными травмами.

Наехал задним ходом на Широкой

На Широкой улице молодой человек, управляя «Опелем», передвигался по территории двора. Сдавая задним ходом, возле дома 8 он наехал мужчину, переходившего дворовый проезд. На месте срочная медпомощь пешеходу не потребовалась, но позже 37-летний пострадавший самостоятельно обратился в 20-ю больницу с травмой поясницы.

На МКАД столкнулись три машины

На 93-м километре МКАД 34-летний водитель эвакуатора «Мерседес» выезжал с автозаправки на внешнее кольцо магистрали. При этом он не пропустил автомобиль «Мицубиси», шедший со стороны Ярославского шоссе в направлении Осташковской улицы. Машины столкнулись, после чего потерявший управление «Мицубиси» отбросило на попутный «Киа». Пострадал в этой аварии 40-летний водитель «Мицубиси». Скорая увезла мужчину в 20-ю больницу с сотрясением мозга и ранами лица.

Попала под «Солярис» на Полярной

Женщина переходила Полярную улицу напротив дома 25 в не предназначенном для этого месте. Женщину сбил «Хёндай Солярис», ехавший со стороны Широкой в направлении улицы Молодцова. Пострадавшая самостоятельно обратилась в 20-ю больницу с сотрясением мозга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх