На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО подвели итоги месячника по благоустройству

В СВАО также отмыли, покрасили цоколи домов, подъезды и т. д. Фото: Роман Балаев

Оперативное совещание, посвященное итогам месячника по благоустройству, прошло в префектуре СВАО. С докладом выступил заместитель префекта Михаил Пучков.

– Отмыли, покрасили, отремонтировали 268 детских площадок, обновили садовые диваны, тренажеры и игровые комплексы, отремонтировали дорожки и ограждения и выполнили еще ряд работ, – рассказал он. – Также были обновлены старые цветники и разбиты новые. Посадили 280 молодых деревьев, а 98 сухих – спилили.

Также отмыли, покрасили цоколи домов, подъезды и т. д. В 397 домах отремонтировали кровли. Как подчеркнул Пучков, месячником все работы не ограничатся: при необходимости работы будут продолжены в плановом режиме.

После окончания месячника благоустройства постепенно начинается подготовка к зиме-2021. Уже осмотрена коммунальная техника – в СВАО это 1237 машин, тракторов, снегоуборщиков, погрузчиков и т. д. Планируется подготовить к зиме жилищный фонд, сформировать специальные бригады по очистке кровель, обеспечить подготовку и ремонт техники и выполнить другие задачи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх