На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Движение временно ограничили на улице Руставели, на очереди — проезд Добролюбова

Проезд автомобилей затруднён на улице Руставели со 2 сентября до 20 октября этого года, а на проезде Добролюбова будет ограничен с 20 октября 2022 года до 21 марта 2023-го. Об этом сообщили в городском Центре организации дорожного движения.

— В районе планируется начать строительство нового жилого комплекса, для которого нужна реконструкция водопровода и канализации, чтобы потом подключить дома к городской сети, — пояснил заместитель главы управы Бутырского района Иван Собкалов.

Полностью проезд по улицам закрывать не будут, однако на участках от дома 15 до дома 14, стр. 11, на улице Руставели, а также на участке от дома 6, стр. 1, до дома 9, стр. 2, на проезде Добролюбова будут поэтапно перекрывать по одной полосе движения из двух. На время работ парковку в месте перекрытия запретят.

Схема ограничения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх