На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО появились плакаты в поддержку спецоперации на Украине

Спецоперация продолжается уже более четырёх месяцев. Как отметил президент Владимир Путин, Россия была вынуждена применить военную силу, чтобы избежать вторжения с территории соседней страны, которую США и другие государства НАТО накачали оружием и подталкивали к противостоянию с нашей страной.

Российские военнослужащие в ходе спецоперации проявляют самоотверженность и отвагу. Зримым свидетельством поддержки граждан стали плакаты. В СВАО их можно увидеть на улицах и магистралях, например на Алтуфьевском и Ярославском шоссе, на остановках общественного транспорта.

— Я полностью поддерживаю наших военнослужащих, которые сейчас освобождают Донбасс. Как бывший офицер понимаю, насколько тяжело им приходится. Уверен, что скоро они выполнят поставленную задачу, — сказал «ЗБ» Денис Семёнов из Ярославского района.

Близкие родственники Мариэтты Акоповой с Ботанической улицы живут в селе Гирсовка под Мелитополем.

— Это уже освобождённая территория, и большинство сельчан очень ждут присоединения Запорожья к России, — рассказала Мариэтта Лаврентьевна. — А мой одноклассник живёт в Луганске — с 2014 года он пережил много обстрелов, сидел с семьёй в подвале. Мы все ждём благополучного завершения спецоперации, чтобы не переживать за друзей и близких.

Жительница района Бибирево Екатерина Кузнецова тоже поддерживает спецоперацию.

— Я с 2014 года слежу за ситуацией на Украине. Хотелось уже тогда встать на защиту братского нам народа. Для меня начало спецоперации было долгожданным моментом. От наших вооружённых сил, от народной милиции ЛНР и ДНР зависит приближение победы и прекращение страданий мирных людей.

Подготовили Игорь МИНАЕВ и Татьяна ЩЕРБАКОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх