На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В четырёх МФЦ округа можно передать письма участникам СВО

В столичных центрах госуслуг в выставочной зоне «Москва – с заботой об истории» открылась историческая экспозиция «Мечты москвичей в Новый год. 1941 год». Это совместный проект с Главным архивным управлением Москвы. На экспозиции можно увидеть, чем украшали новогодние ёлки на фронте и в тылу, какие подарки москвичи готовили бойцам Красной Армии.

В СВАО выставка действует в четырёх центрах госуслуг: «Лосиноостровский» (ул. Изумрудная, 18), «Северное Медведково» (ул. Полярная, 31, стр. 1), «Бутырский» (ул. Милашенкова, 14), а также во Дворце госуслуг на ВДНХ (просп. Мира, 119, стр. 71).

Посетители выставки могут поучаствовать в акции «Письма нашим героям» и оставить в специальном боксе открытки с новогодними пожеланиями для военных, несущих службу в зоне СВО, их передадут адресатам. Можно воспользоваться бесплатными ретро–открытками с историческими изображениями, они лежат на столике в зоне выставки. Рядом прикреплён почтовый ящик.

– Открытки предоставил Главархив. Посетители могут подписать их и передать бойцам, – рассказали «ЗБ» в пресс–службе центров госуслуг.

Районные центры госуслуг открыты ежедневно с 8.00 до 20.00, Дворец госуслуг – с 10.00 до 22.00. Выставку можно посмотреть и онлайн на сайте Главархива.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх