На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Похищенную в Южном Медведкове семилетнюю девочку нашли живой и невредимой

К поискам ребенка подключились правоохранительные органы Фото:mos.ru

В столице на днях пропал семилетний ребенок. Очевидцы рассказали, что перед исчезновением ребенка видели в компании неизвестного мужчины. Об этом сообщает районная газета «Медведково».

«Предположительное похищение ребенка произошло в Южном Медведкове. Девочку, по имеющимся данным, увел мужчина азиатской внешности с темной бородой. С ним ее видели в последний раз. Не исключено, что она села в автомобиль», – говорится в сообщении портала «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

К поискам ребенка подключились правоохранительные органы и активисты поискового отряда «Лиза.Алерт». Благодаря оперативным действиям поисковиков девочку удалось найти живой и невредимой. Подробности спасательной операции не разглашаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх