На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...
  • Малик Гумеров
    Как тараканы плодятся попы ! Общество шагает в пропасть , к краху ...? Торгаши .... , паразиты ..... к хороше...Храм на Берёзовой...
  • Эльдар Алиев
    👍👍👍Марафон трудоустр...

Юные хоккеисты СВАО выиграли турнир «Золотая шайба»

Юные хоккеисты/ Роман Балаев

Золото хоккейного турнира среди дворовых команд Москвы «Золотая шайба» на призы Анатолия Тарасова, прошедшего во дворце спорта «Янтарь», завоевала сборная команда СВАО (2007- 2008 г.р.). Основа команды — хоккейный клуб «Юниор» в Бутырском районе.

— В финале наши ребята сошлись с командой Юго-Восточного округа «Вымпел-1420», — рассказывает главный тренер команды Василий Анисимов.

— Инициативу мы взяли в свои руки уже в 1-м периоде — 2:0. Но потом игра складывалась непросто. И только в 3-м периоде снова уверенно пошли вперёд. Итог — победа со счётом 8:4.

Двое игроков команды СВАО признаны лучшими. Самым результативным оказался нападающий Максим Суворов, а лучшим голкипером стал Михаил Качуков.

Победители состязаний отправятся в Смоленск, Пермь и Сочи, где примут участие во Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов клуба «Золотая шайба».

Ссылка на первоисточник
наверх