На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО за неделю в ДТП пострадали два пешехода и автоледи

Сбила женщину в Бибиреве

Вечером 26 сентября у дома 6а на улице Пришвина дорогу по «зебре» переходила женщина. На неё совершил наезд автомобиль «Шевроле», за рулём которого тоже была дама. Пострадавшего пешехода увезли в больницу с переломом плеча.

На Ярославке столкнулись трое

Вечером 27 сентября на дублёре Ярославского шоссе произошла авария по принципу «домино». Водитель «Фольксвагена» неверно выбрал дистанцию и столкнулся с автомобилем «Хёндай», который ехал впереди. Тот в свою очередь задел «Киа». При столкновении владелица «Хёндай» получила ушиб колена и сотрясение мозга.

Попал под машину в Марфине

Ночью 28 сентября водитель «Хёндай» на Ботанической улице у дома 41, стр. 7, сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Скорая увезла пострадавшего в больницу с черепно-мозговой травмой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх