На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Столярный центр и кузня в Бутырском распахнут двери для всех желающих

Традиционная городская акция «Дни без турникетов» пройдет в столице на текущей неделе. Три предприятия в СВАО станут ее участниками – мастерская «Первая кузня»,  DIY академия и карамельная мануфактура на ВДНХ. Регистрация на мероприятия уже открыта.

Погрузиться в мир кузнечного дела можно будет 24 октября. Участники акции побывают в мастерской дизайн-завода «Flacon» (ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 26) «Первая кузня», где услышат рассказ о кузнечном ремесле, узнают интересные факты и истории о кузнечном деле и увидят производство изделий – подковы, ножа и гвоздя.

DIY Академия также расположена на «Флаконе». Здесь 25 октября под руководством наставника все желающие осваивают столярные навыки. Участники акции познакомятся с мастерской, парком инструментов и материалами и смастерят свою первую поделку. Мероприятие рассчитано на взрослых и детей старше шести лет.

В тот же день акция пройдет на сладком производстве ВДНХ – карамельной мануфактуре (строение 174А). Гостям расскажут об истории создания карамели, продемонстрируют процесс «рождения» конфеты и пригласят на дегустацию. Организаторы приглашают взрослых и детей от пяти лет.

Подробности и регистрация – на сайте акции. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх