На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Алтуфьевском демонтировали незаконные антенны на крыше

С крыши жилого дома 64в на Алтуфьевском шоссе убрали антенны сотовой связи. Их установка на кровле 17-этажного дома была незаконной.

— К нам на приём пришёл житель этого дома. Он жаловался на антенну, расположенную над окнами его квартиры, — рассказал «ЗБ» заместитель начальника Мосжилинспекции по СВАО Сергей Николаев. — Мы проверили крышу: антенн стояло несколько. При этом у управляющей компании не было письменного согласия жильцов на установку этих конструкций. По требованию Мосжилинспекции управляющая компания устранила нарушение.

По словам Николаева, самовольно установленные антенны мобильной связи могут мешать нормальной работе спутниковых антенн и радио в квартирах. А в случае неправильного подключения они забирают много энергии, за которую приходится платить жильцам дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх