
В культурном центре «Содружество» стартовал фотоконкурс, приуроченный ко Дню народного единства. Об этом сообщается в официальном Телеграмм-канале учреждения.
– В конкурсе могут принять участие все желающие: как фотографы-профессионалы, так и любители. Цель проекта — через фотографию показать многообразие культур и традиций народов России, – рассказали «ЗБ» организаторы.
Конкурс проводится по пяти тематическим направлениям: “Портреты в национальных костюмах”, “Национальные блюда и кулинарные традиции”, “Народные промыслы и ремёсла”, “Исторический национальный реквизит” и “Архитектурные и природные достопримечательности России”.
Для участия необходимо до 29 октября прислать свои работы в оргкомитет конкурса по электронной почте: dk.sod@yandex.ru, указав в сопроводительном письме ФИО автора и название работы.
Из отобранных фотографий в начале ноября будет сформирована выставка. Лучшие фото отметят благодарственными письмами, а победители смогут принять участие в будущих выставочных проектах КЦ “Содружество”.
Участие бесплатное. Возрастное ограничение 0+. За более подробной информацией можно обратиться в администрацию ДК «Содружество» по тел.: (495) 686-14-89. Адрес: Рижский пр-д, 9.
Свежие комментарии