На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Мой район: Во дворе на Бибиревской высадили розарий

Двор на Бибиревской, 17/Артур Новосильцев

Более полусотни растений подарила своему двору жительница дома 17

Двор дома 17 на Бибиревской улице благоустроили в рамках общегородской программы «Мой район». В работах принимали участие и жители. Об этом сообщила начальник отдела благоустройства ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» Лидия Каминская.

— Двор получился очень красивым и уютным, при этом жители нам помогли: сами высаживали цветы, — сказала она.

На месте укатанного машинами участка земли теперь всходит газон, его склон укрепили новым бортовым камнем.

— Также мы сделали парковочные карманы, чтобы у жителей были места для их автомашин, высадили живую изгородь из спиреи и установили ограду, — рассказала Лидия Каминская.

Местные жители охотно включились в благоустройство своего двора.

— Я сама сажала цветы, которые теперь у нас растут: 57 роз, многолетники, редкие растения. Покупала их на свои деньги. Это наш подарок городу, району, людям. Просто я рада, когда радуются другие, — поделилась с «ЗБ» жительница дома 17 Татьяна Кречетова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх