На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Юный авиамеханик из Свиблова взял бронзу на городских соревнованиях “Московские мастера”

Фото "Школа Свиблово"

Ученик 8 «М» класса школы «Свиблово» Семён Ш. получил бронзовую медаль за участие в IX Открытом чемпионате профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в компетенции «Обслуживание авиационной техники», сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

«За три дня соревнований с 3 по 5 марта наш ученик выполнил модульные задания по стандартам настоящих профессионалов, которые включают в себя осмотр и проверку технического состояния воздушного судна, диагностику и функциональную проверку работоспособности систем воздушного судан, а также ремонт элементов конструкции и систем вертолета», — сообщается в материале.

По итогам соревнований ученик школы «Свиблово» вошёл в тройку лидеров и получил 510 баллов в своей компетенции, показав высшее мастерство и завоевав бронзовую медаль чемпионата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх