На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Три музея в СВАО будут бесплатно работать в новогодние праздники

Музей космонавтики/mos.ru

Ряд столичных музеев и выставочных залов будут бесплатно работать в новогодние праздники; воспользоваться такой возможностью сможет каждый желающий 2,3,4,5 и 8 января, сообщил официальный портал мэра Москвы.

«Новогодние каникулы — это отличная возможность успеть посетить не только уже знакомые и полюбившиеся горожанам музеи, но и отрыть для себя совершенно новые выставочные проекты и экспозиции. Так, специально к январским праздникам городские музеи подготовили разнообразные тематические выставки, посвященные Новому году и Рождеству», — приводятся в материале слова генерального директора «Мосгортура» Инны Голубевой.

В СВАО это будет Мемориальный музей космонавтики (проспект Мира, дом 111); Мемориальный дом-музей академика С.П. Королева (ул. 1-я Останкинская, дом 28) и Электромузей (улица Ростокинская, дом 1). Предварительная регистрация не потребуется, а входной билет можно будет получить в кассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх