На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

Более 330 учащихся колледжей выйдут на стажировку на строительные объекты Москвы в сентябре

Более 330 учащихся колледжей выйдут на стажировку на строительные объекты Москвы в сентябре. Фото: Д. Гришкин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Площадками для стажировок станут объекты 15 компаний

Пройти стажировку на строительных объектах в сентябре смогут свыше 330 учащихся профильных колледжей Москвы. Уточняется, что это учащиеся шести образовательных учреждений, включенных в учебно-производственное объединение «Архитектура, строительство и ЖКХ».

Стажировки пройдут на объектах 15 компаний, сообщил Сергей Левкин.

«Весь трудовой семестр студенты будут работать отделочниками, электромонтажниками, сварщиками, сантехниками, плотниками и каменщиками. Стажеры переведены на индивидуальный график обучения – это дает возможность полноценной работы на объектах», – уведомил глава департамента градостроительной политики Москвы.

Стажировки позволят студентам отработать полученные знания и получить практический опыт. На объектах их будут сопровождать опытные наставники, также предусмотрена заработная плата.

В числе объектов, на которых пройдут стажировки в Москве, площадки компаний ООО «Прайдекс Констракшн», ООО «Спецград», ООО «ПИК-Техотделка», ООО «Гс Констракшен», ООО «Инженерстрой», «ИБТ» и других.

Ссылка на первоисточник
наверх