На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Лосином Острове стартовал конкурс кормушек

Национальный парк «Лосиный Остров» объявил о начале конкурса кормушек для птиц под названием «Птичья столовая». Он проводится в рамках эколого-культурной акции «Поможем птицам зимой!».

— На конкурс принимаются кормушки, выполненные из пластика или из дерева только самим участником, — рассказали в пресс-службе Лосиного Острова. — Подписанная поделка должна быть представлена в детский экоцентр «Красная сосна» не позднее 13 ноября.

Победителей буду т определять в номинациях «Пластиковая кормушка» и «Деревянная кормушка» в возрастных категориях: дошкольники 5-6 лет, школьники в возрасте 7-8 лет и 9-10 лет. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 16 ноября на празднике «Поможем птицам зимой!», который пройдёт в национальном парке на территории экоцентра «Красная сосна».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх