На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Волонтеры зооприютов СВАО ищут дом для дружелюбного Марси и милого Бетховена

Человек и собака/Фотобанк

Оба пса воспитаны, здоровы и очень несчастливы

Волонтеры зооприюта «Искра» ищут дом для пса по кличке Марси. Собаку нашли у дверей приюта. Ей около трех лет, она приучена к поводку и дружелюбна.

— По всей видимости, хозяева просто бросили Марси на улице. Он бегал возле приюта, искал их, не подозревая, как его предали. Ищем для Марси верных хозяев, которые не смогут бросить этого прекрасного мальчика на произвол судьбы, — рассказали в приюте.

Сейчас Марси находится на вольерной передержке. Познакомиться с ним можно, связавшись с его опекуном по телефону 8 (963) 715 25 90 (Анастасия). Напомним, что все подопечные приюта отдаются по договору ответственного содержания.

Очаровательный пёс по кличке Бетховен живет в Дубовой роще». Он очень ждет, когда у него найдутся дом и заботливый хозяин.  Как рассказали волонтёры, пёс очень ласковый и в нём есть что-то сенбернара. Бетховену около трёх лет, он кастрирован, привит, его рост — около 60 см в холке, а вес — примерно 35 кг.

— Бетховен будет для своего хозяина самым верным другом! Он очень послушный и преданный человеку, любит долгие прогулки в парке, не прочь побегать по травке или по снежку. Прекрасно ладит с детьми. Приходите знакомиться, и вы будете очарованы нашим парнем, — говорят опекун собаки Женя.

Контакт для связи — 8(926) 598-46-82 (Женя).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх