На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Продолжение сериала «Скорая помощь» снимают в Марьиной роще

Район не первый раз становится съёмочной площадкой сериала. На этот раз киносъёмки проходят на 9-м проезде Марьиной Рощи. Некоторые жители уверяют, что видели Гошу Куценко, который играет в сериале главную роль — врача Константина Кулыгина.

«Ездят скорые, но не настоящие, киношные. У домов 2/23, 6, 6а и 8а стоят специальные съёмочные вагончики, много людей, техники»,— пишет один из пользователей соцсетей, житель Марьиной рощи.

Сотрудники управы подтвердили: разрешение на съёмку продолжения сериала «Скорая помощь-4» телеканал НТВ получил от префектуры округа, ГИБДД и ГУ МВД России по г. Москве. Официальную дату выхода продолжения «Скорой помощи» на НТВ пока не называют. Не исключено, что новые эпизоды увидим осенью этого года.

Напомним: первый сезон сериала про врачей скорой зрители НТВ увидели в 2018 году. Как сообщили на канале, на протяжении нескольких лет картина оставалась одной из самых рейтинговых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх