На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ДТП в СВАО: сводка происшествий за текущую неделю  

Врезался в дерево в Свиблове

В минувшее воскресенье в третьем часу ночи 27-летний мужчина, управляя «Пежо», ехал по Лазоревому проезду. Недалеко от пересечения со Снежной улицей он не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель получил при этом ушиб лба, а 26-летняя пассажирка «Пежо» – травму грудной клетки. Пострадавшие самостоятельно обратились в Институт скорой помощи имени Склифосовского.

У метро «Алтуфьево» пострадали пассажирки

В первый день лета в первом часу ночи 28-летний водитель «Шкоды Рапид» двигался по улице Лескова. На перекрёсток с Алтуфьевским шоссе он, по словам очевидцев, выехал на красный свет, и легковушка столкнулась с грузовиком «Форд Карго», шедшим в сторону центра. Пострадали при этом две пассажирки «Шкоды»: одну из них в 20-ю больницу доставила скорая, вторая женщина обратилась туда самостоятельно. Обеим пострадавшим поставили одинаковый диагноз – сотрясение мозга.

На МКАД столкнулись три автомобиля

В тот же день около пяти часов вечера 59-летний водитель тяжёлого грузовика «Хёндай» вёл его по внешнему кольцу МКАД со стороны Алтуфьевки. На 82-м километре (недалеко от развязки с Дмитровским шоссе) он из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в шедший впереди «Мерседес GL350». Получив удар, «Мерседес» столкнулся с попутным «Ауди Q3». Пострадал при столкновении трёх автомобилей 31-летний водитель «Ауди»: мужчина обратился в поликлинику с ушибами носа и предплечья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх