На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

За неделю в округе произошло 9 пожаров, погибших и пострадавших нет

В Останкинском горела иномарка

30 сентября из-за технической неисправности загорелся автомобиль марки «Пежо», припаркованный у дома на Олонецкой, 4. Жильцы дома, увидев горящую машину из окна, вызвали пожарных, но с огнём удалось справиться до их прибытия. Никто не пострадал.

В Алксеевском вспыхнула лампочка

28 сентября в шестиэтажном доме на улице Кибальчича, 6 корпус 1, загорелся электросветильник. Очевидцы справились с огнём своими силами.

В Отрадном тушили балкон

Днём 27 сентября пожар произошёл в жилой девятиэтажке на улице Пестеля, 8а. Примерно в полтретьего хозяин квартиры на 3 этаже заметил на своём балконе огонь. Возгорание ликвидировали прибывшие пожарные. Как выяснилось, причиной ЧП стал брошенный кем-то окурок.

 

По информации УВД по СВАО ГУ МЧС России по Москве

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх