На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Два помещения в поликлинике на Академика Комарова переоборудуют

Два помещения в поликлинике №12 в районе Марфино будут переоборудованы под установку денситометра — прибора для измерения плотности костной ткани. Об этом сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Переоборудование помещений под установку медицинского оборудования в ГБУЗ «Городская поликлиника №12», денситометр» по адресу: улица Академика Комарова, дом 5, корпус 1. В процедурной будет установлен денситометр рентгеновский костный полноформатный», — рассказали в пресс-службе.

Работы пройдут на шестом этаже в кабинете врача и процедурной. В ней и будет установлен денситометр. Также запланированы отделочные и ремонтные работы в помещениях, расположенных на шестом этаже здания поликлиники, включая замену дверных блоков, установку новых окон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх