На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Отрадного и Ростокина решат, как благоустроить зоны отдыха в их районах

Визуализация проекта в Отрадном

Встречи пройдут 17 января
В районах СВАО стартовал второй этап обсуждений планов по благоустройству либо созданию общественных пространств. В четверг, 17 января, мероприятия пройдут в районах Отрадное и Ростокино; архитекторы представят планы проектов, в основу которых легли пожелания жителей – участников первого этапа обсуждений.

Так, в районе Отрадное планируется создание зоны отдыха с прогулочными бульварами, фотозоной, цветниками вдоль улиц Бестужевых, Пестеля и Декабристов и прилегающей территории к АО «Корпорация МИТ». Презентация предпроекта состоится в здании школы № 1554 (ул. Пестеля, д. 5) в 19.00.

А в Ростокине предстоит благоустройство скверов на улицах Бажова и Малахитовой. Согласно концепции, представленной в ходе первого этапа обсуждений, их оформят в стиле старой Москвы: установят чугунные лавочки и урны, кованое ограждение, старинные светильники с современными светодиодными лампами. Поддержат ли жители это решение — станет известно на встрече в школе №1499. Её адрес — ул. Ростокинская, д. 3. Начало также в 19.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх