На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Заседание по делу лидера «Ореховской» ОПГ в Бабушкинском суде перенесли на 14 декабря

В Бабушкинский суде начали рассматривать дело лидера «Ореховской» ОПГ Сергея Буторина. Несмотря на то, что криминальный авторитет осужден пожизненно, он снова должен пройти процедуру суда по делу о покушении на сотрудника в 1998 году. Об этом сообщает газета «Вестник Бабушкинского района».

«Первое заседание суда закончилось, так и не начавшись. Подсудимые не успели ознакомиться с некоторыми документами, поэтому рассмотрение дела по существу перенесли на 14 декабря. В Бабушкинский суд Буторина привезли из исправительной колонии №18, где он отбывает пожизненное заключение за 36 убийств и 9 покушений», — говорится в сообщении.

Покушение на сотрудника милиции произошло 3 декабря 1998 года. Злоумышленники прибыли к месту проживания своей жертвы на автомобиле. Киллер, увидев сотрудника милиции, выстрелил ему в голову из автоматической винтовки. Полагая, что сотрудник убит, преступники скрылись с места происшествия. Однако, благодаря своевременной медицинской помощи, потерпевшему удалось выжить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх