На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Соцработник помог пенсионеру из Бутырского района виртуально посетить магазин

Михаил Якимович/фото предоставлено ТЦСО

Необычную просьбу пенсионера, сидящего в самоизоляции, выполнил соцработник центра соцобслуживания  Бутырского района Михаил Якимович. На горячую линию обратился 69-летний житель района Аршак Оганесян и попросил доставить ему продукты. Только вот помидоры он хотел выбрать сам.

Михаил наладил связь по скайпу и «вместе» с пенсионером пошел за покупками. Они «прогулялись» по торговым рядам, обсудили составы продуктов питания, сроки годности, поделились кулинарными рецептами и совместимостью в приготовлении блюд, после чего Михаил донес продукты до квартиры. Аршак Степанович горячо благодарил соцработников за отзывчивость. А Михаил Якимович не считает свой поступок чем-то особенным.

«Оставайтесь дома! Создайте вокруг себя позитивное поле: смотрите любимые фильмы, читайте добрые книги, общайтесь с друзьями и близкими по телефону. Только оставайтесь дома! А мы, сотрудники ЦСО, сделаем всё от нас зависящее, чтобы Вы ни в чем не нуждались! Будьте здоровы!», – сказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх