На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жители СВАО оценили новое панно на проспекте Мира

На проспекте Мира, 85-87, у школы №1518, появилось масштабное полотно, напоминающее об ополченцах 13-й Ростокинской дивизии и о военной морской школе, история которых связана с этим уголком Москвы. Узнать о людях на панно можно с помощью QR-кода под изображением. Граффити выполнены в рамках «Марафона Победы».

Высказать своё мнение мы попросили местных жителей.

— Смотрится рисунок хорошо, — поделились Сергей и Нурия Ивановы из Останкинского района. — Хотя разглядывать его удобнее с противоположной стороны проспекта Мира: очень уж большой! Сделали такие граффити — и ходить по улицам стало нескучно.

Им вторит Виктория Майорова: «Работа впечатляет: контрастность, яркие цвета, размеры. Это правда рисовали вручную?»

Напомним, что во время голосования на портале «Активный гражданин» победил вариант уличного художника Никиты Бигги. Полотно воспроизводит фрагменты фотографий из архивов потомков героев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх