На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Земельный участок под строительство спорткомплекса предоставят в Бибиреве

Земельный участок площадью 0,33 га на Алтуфьевском шоссе предоставят АНО «Развитие спортивных и инфраструктурных объектов» для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК). Фото: Артур Новосильцев

Земельный участок площадью 0,33 га на Алтуфьевском шоссе предоставят АНО «Развитие спортивных и инфраструктурных объектов» для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК). Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Градостроительно – земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на своем заседании согласовала предоставление земельного участка по адресу: Алтуфьевское шоссе, вл. 100. Участок ориентировочной площадью около 0,33 га будет предоставлен АНО «РСИО» для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса», – говорится в сообщении.

Ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова отметила, что общая площадь ФОКа составит около 4,2 тысяч кв. м. В настоящий момент участок свободен от застройки. Объект включен в Адресную инвестиционную программу Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх