На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО за неделю в ДТП пострадали два байкера, водитель «Лады» и пешеход

Скорая спешит на помощб пострадавшим в ДТП. Фото:mos.ru

Водитель «Лады» на МКАД

В половине четвертого утра водитель «Лады» следовал по внутренней стороне Московской кольцевой автодороги в сторону Ярославского шоссе. Из-за того, что шофер не соблюдал дистанцию, в районе 93-го километра МКАД машина врезалась в автомобиль Пежо, который двигался в попутном направлении. Пострадал только водитель «Лады», он сам обратился в больницу, где ему диагностировали сотрясение мозга.

Столкнулись на Менжинского

В половине четвертого часа дня машина «Хендэ» следовала по дворовому проезду ул. Менжинского в районе дома 21. За рулем была женщина 55 лет. При выезде со двора водитель не уступила дорогу мотоциклу «Хонда», в результате чего произошла авария. Пострадал мотоциклист – мужчина 32 лет. Его увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом колена.

Сбил человека на Яблочкова

Около половины девятого вечера автомашина «Хонда» двигалась по улице Яблочкова в направлении ул. Руставели. За рулем был 23-летний мужчина. В районе дома 1 на Яблочкова машина сбила пешехода, пересекавшего дорогу в месте, где нет «зебры». Пострадавшего увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и тупой травмой живота.

Не уступил дорогу на проспекте Мира

Около шести вечера мужчина 38 лет, управляя автомобилем «Киа», следовал по дублеру проспекта Мира в сторону центра. При перестроении на соседнюю полосу водитель не уступил дорогу мотоциклу «Сузуки». При столкновении мотоциклист совершил наезд на металлическое ограждение. Пострадавшего увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом груди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх