На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Главная выставка страны впервые примет фестиваль «Московская весна A Cappella»

Московская весна A Cappella/mos.ru

Концерты в Северном сквере будут проходить 12 дней

ВДНХ впервые станет площадкой городского фестиваля «Московская весна A Cappella». Как сообщила пресс-служба выставки, с 1 по 12 мая Северный сквер превратится в огромную сцену: концерты лучших исполнителей и вокальных коллективов будут проходить ежедневно с 14.00 до 19.30 в режиме нон-стоп.

В этом году на фестивале «Московская весна A Cappella» будут выступать 140 российских исполнителей и коллективов и 55 зарубежных из 26 стран, курсируя по 51 городской площадке. Таким образом в одной локации за 12 дней можно будет насладиться выступлением всех участников фестиваля.

Кстати, ряд исполнителей уже знаком публике по прошлым двум фестивалям. Это, например, Russian Acappella Band и Moscow Gospel Team из Москвы, вокальное трио «Славянка» из Осташкова и грузинский коллектив The Quintessence.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх