На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО вновь дезинфицируют дороги и дворы

Дезинфекция в СВАО/ ЗБ

В СВАО, как и по всей столице, сегодня снова дезинфицируют дороги, тротуары, парковки и дворовые территории для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

– До обеда в СВАО обработают дезинфицирующими препаратами проезжую часть дорог вместе с прилегающими парковками, тротуары – 656 объектов дорожного хозяйства. Также дезинфицируют 2921 дворовую территорию, включая 2269 детских и 607 спортивных площадок, 1849 контейнерных площадок и 498 – бункерных и межквартальные проезды, – сообщили в префектуре округа.

Там добавили, что особое внимание рабочие уделяют промывке территории всех медучреждений, объектов силовых ведомств, инженерных служб в округе, ТПУ, входам в метро, остановкам общественного транспорта – в СВАО подлежит обработке 913 остановочных пунктов.
В общей сложности в дезинфекции задействовано 346 единиц коммунальной техники. Для обработки использовано более четырех тонн дезсредства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх