На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Долгострой на Малыгина подключили к электросетям

Московский фонд защиты прав участников долевого строительства получил акт об осуществлении технологического присоединения к электросетям проблемного ЖК «Малыгина, 12». Об этом рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Фото: stroi.mos.ru

«Полученный акт означает, что электрические сети, проложенные до дома ранее, не требуют перекладки. По результатам освидетельствования электрических сетей их состояние признано работоспособным и отвечает действующим нормам. «Это позволит сэкономить не только денежные средства на перекладку сетей, но и время», — пояснила Анастасия Пятова.

По словам генерального директора Фонда Александра Гончарова, следующим шагом станет заключение договора с ресурсоснабжающими организациями. Также сейчас идет разработка проектной документации для завершения строительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх