На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Ярославке отметят ЭтНо Масленицу

Масленица/Фотобанк

Праздник пройдет 7 марта

ЭтНо Масленицу отпразднуют в Московском многофункциональном культурном центре (ММКЦ) на Ярославском шоссе, 124. Праздничный концерт состоится в четверг или Разгуляй — самый «разгульный» день масленичной недели. По народным традициям, все дела нужно было успеть сделать до четверга, а с этого дня начать празднование.

— Гостей ждет концерт с фольклорной программой. Прозвучат песни в стиле арт- и фолк-рок от групп «Felidae», «Дарвинион» и «Иделис». Арт-группа «Замок Амбертон» предложит детям и взрослым интерактивные развлечения: стрельбу из лука, состязания на мягких мечах и мастер-класс по изготовлению ароматических свечей, — сообщили в ММКЦ.

Начало концерта в 19.00. А чуть раньше, в 17.00, здесь пройдет мастер-класс для детей «Куколка-масленица», где юные участники сделают тряпичную куклу из лоскутков, лент, ниток и синтепона.

Вход на мероприятия бесплатный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх