На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Склад для хранения выставочного оборудования капитально отремонтируют на ВДНХ

На ВДНХ отремонтируют складское помещение, расположенное по адресу: проспект Мира, дом 119, строение 251. Фото:mos.ru

На ВДНХ отремонтируют складское помещение, расположенное по адресу: проспект Мира, дом 119, строение 251. Мосгосэкспертиза согласовала соответствующий проект. Об этом сообщила руководитель ведомства Анна Яковлева.

–  В рамках работ по обновлению фасада предполагается произвести демонтаж поздних металлических пристроек, заменить участки стен тамбуров и расчистить поверхности фасада от поздних слоев краски и штукатурки, – рассказала Яковлева. – Также обновят декоративные элементы, облицуют тамбур, установят металлические утепленные двери и ворота, заменят все окна. Дополнительно специалистами будет произведен ремонт кровли и устройство снегозадержателей по периметру.

Одноэтажное складское здание на территории ВДНХ, где будет храниться выставочное оборудование, построили в 1950-х годах. Оно имеет прямоугольную форму с пристроенной круглой башней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх