На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО уделят особое внимание безопасности дорожного движения во дворах

Переход/Фотобанк

Там будут устанавливать видеокамеры и дорожные знаки

Организация комфортного и безопасного пространства во дворах СВАО станет приоритетным направлением работы окружной комиссии по безопасности дорожного движения в наступившем году. Об этом заявил заместитель префекта СВАО Борис Андреев сегодня на оперативном совещании в префектуре округа.

— Контроль за безопасностью дорожного движения будет сосредоточен на дворовых территориях. А реализуемые меры направлены на предупреждение несчастных случаев и снижение числа пострадавших, с летальными исходами, как пешеходов, так и водителей, — подчеркнул Андреев, добавив, что в общей сложности во дворах округа было зарегистрировано 72 ДТП.

В числе мер, которые помогут организовать комфортное пространство для всех участников дорожного движения – установка видеокамер и дорожных знаков. В ближайшее время будет подготовлен комплексный план, в котором учтут все участки с повышенной аварийностью и беспорядочным автомобильным движением. Префект СВАО Алексей Беляев поручил главам управ еще раз проверить подходы к образовательным учреждениям: «Безопасность подрастающего поколения стоит на первом месте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх