На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ВДНХ подарит скидку на посещение катка всем Татьянам

Каток "Цветник"/vdnh.ru

Также сюрпризы ждут всех студентов 25 января

ВДНХ подарит скидку на посещение катка «Цветник» всем девушкам по имени Татьяна;  а для Татьян-студенток 25 января площадка будет открыта бесплатно. Об этом сообщила пресс-служба выставки.

«Праздничным вечером на катке «Цветник» стоимость билетов для всех Татьян составит 200 рублей. Студентки по имени Татьяна смогут выйти на лед катка бесплатно. Кроме того, до конца зимнего сезона российские студенты любых форм обучения и студенты — владельцы международных карт ISIC могут пройти на каток «Цветник» и каток «Ракета» в будние дни по сниженной цене», — говорится в сообщении.

Воспользоваться предложением Татьяны могут с 17.00 до 23.00. Отмечается, что студентам и Татьянам скидки также предложат на тюбинговой горке «Север»; интерактивной выставке «Робостанция»; в «Москвариуме»; досугово-образовательном центре «Техноград». А в историческом парке «Россия — моя история» (павильон №57) пройдет акция «Счастливый день»: посетительницы по имени Татьяна смогут осмотреть экспозиции исторического парка бесплатно в течение всего дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх