На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве пройдет большой праздничный концерт в честь семилетия воссоединения Крыма с РФ

В Москве пройдет большой праздничный концерт в честь семилетия воссоединения Крыма с РФ. Фото: М. Денисов mos.ru

Мероприятие состоится сегодня


В честь дня присоединения Крыма в состав России в Москве состоятся праздничные мероприятия, среди которых большой праздничный концерт и фотовыставка. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Москвы.

Как стало известно, сегодня, 18 марта, в Лужниках состоится праздничный концерт, на котором выступят популярные российские музыканты: Николай Басков, Стас Михайлов, Лариса Долина, Сергей Лазарев,  Полина Гагарина, Олег Газманов, Пелагея, Егор Крид, Группа «2Маши», Клава Кока, Хор Турецкого, Группа «Руки вверх!», Филипп Киркоров и другие.

Организатором мероприятия являются АО “Олимпийский комплекс Лужники”, Департамент нацполитики и межрегиональных связей Москвы, а также Комитет общественных связей и молодежной политики и Комитет по туризму.

В разных районах столицы сегодня будут открыты туристические шале, где желающие смогут познакомиться с достопримечательностями Крыма и заранее запланировать свой отпуск, забронировав номера в гостиницах и санаториях.

В период с 18 марта по 18 апреля в парке “Зарядье” будет работать выставочный проект под названием “Крым. История”, на Тверском бульваре будет проходить фотовыставка “Крым. Сегодня”, посетить которую можно до 31 марта включительно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх